Расписание академии ДОБРЫНЯ
Кемерово
Белово

20:00 - 21:30 ДЖИУ-ДЖИТСУ ГРЕППЛИНГ Якимчук Богдан Николаевич Взрослые
20:00 - 21:30 ДЖИУ-ДЖИТСУ ГРЕППЛИНГ Якимчук Богдан Николаевич Взрослые
20:00 - 21:30 ДЖИУ-ДЖИТСУ ГРЕППЛИНГ Якимчук Богдан Николаевич Взрослые
20:00 - 21:30 ДЖИУ-ДЖИТСУ ГРЕППЛИНГ Якимчук Богдан Николаевич Взрослые
16:00 - 17:30 Карате Киокусинкай Язвенко Денис Александрович Дети 7 - 14
16:00 - 17:30 Карате Киокусинкай Язвенко Денис Александрович Дети 7 - 14
16:00 - 17:30 Карате Киокусинкай Язвенко Денис Александрович Дети 7 - 14
17:30 - 18:10 Подготовительная Карате Киокусинкай Язвенко Денис Александрович Дети 5 - 7
17:30 - 18:10 Подготовительная Карате Киокусинкай Язвенко Денис Александрович Дети 5 - 7
17:30 - 18:10 Подготовительная Карате Киокусинкай Язвенко Денис Александрович Дети 5 - 7
20:00-21:30 ММА Широков Даниил Валерьевич Взрослые
20:00-21:30 ММА Широков Даниил Валерьевич Взрослые
14:00-15:30 ММА Широков Даниил Валерьевич Взрослые
14:30-16:00 ММА Трофимов Антон Андреевич Дети 7 - 11
09:30 - 11:00 ММА Трофимов Антон Андреевич Дети 7 - 11
14:30 - 16:00 ММА Трофимов Антон Андреевич Дети 7 - 11
09:30 - 11:00 ММА Трофимов Антон Андреевич Дети 7 - 11
14:30-16:00 ММА Трофимов Антон Андреевич Дети 7 - 11
19:00-21:00 ММА Трофимов Антон Андреевич Юноши 12+
19:00-21:00 ММА Трофимов Антон Андреевич Юноши 12+
15:30-17:00 ММА Трофимов Антон Андреевич Юноши 12+
18:00-19:00 ММА Трофимов Антон Андреевич Дети 6 - 11
18:00-19:00 ММА Трофимов Антон Андреевич Дети 6 - 11
14:00-15:00 ММА Трофимов Антон Андреевич Дети 6 - 11
09:30-11:00 ММА Трофимов Антон Андреевич Дети 7 - 11
19:00 - 20:20 ММА Подпрядов Никита Михайлович Юноши 10 - 16
19:00 - 20:20 ММА Подпрядов Никита Михайлович Юноши 10 - 16
14:00-15:20 ММА Подпрядов Никита Михайлович Дети 6 - 16
18:00-19:00 ММА (подготовительная группа) Подпрядов Никита Михайлович Дети 6 - 10
18:00-19:00 ММА (подготовительная группа) Подпрядов Никита Михайлович Дети 6 - 10
19:00-21:00 Бокс Бутаков Игорь Андреевич Взрослые
19:00-21:00 Бокс Бутаков Игорь Андреевич Взрослые
19:00-21:00 Бокс Бутаков Игорь Андреевич Взрослые
18:10-19:10 Тайский бокс Божко Станислав Александрович Дети 6 - 10
18:10-19:10 Тайский бокс Божко Станислав Александрович Дети 6 - 10
18:10-19:10 Тайский бокс Божко Станислав Александрович Дети 6 - 10
19:10-20:40 Тайский бокс Божко Станислав Александрович Юноши 10+
19:10-20:40 Тайский бокс Божко Станислав Александрович Юноши 10+
19:10-20:40 Тайский бокс Божко Станислав Александрович Юноши 10+
19:30 - 20:50 ММА Белов Александр Петрович Дети 7 - 14
19:30 - 20:50 ММА Белов Александр Петрович Дети 7 - 14
19:30 - 20:50 ММА Белов Александр Петрович Дети 7 - 14
18:30 - 19:20 АРБ (Абсолютно реальный бой) Белов Александр Петрович Дети 5 - 7
18:30 - 19:20 АРБ (Абсолютно реальный бой) Белов Александр Петрович Дети 5 - 7
18:30 - 19:20 АРБ (Абсолютно реальный бой) Белов Александр Петрович Дети 5 - 7
18:00 - 18:45 Дзюдо KIDS Бегидов Султан Русланович Дети 4 - 7
18:00 - 18:45 Дзюдо KIDS Бегидов Султан Русланович Дети 4 - 7
18:00 - 18:40 Дзюдо KIDS Бегидов Султан Русланович Дети 4 - 7
19:00-20:00 Дзюдо Бегидов Султан Русланович Дети 7 - 8 лет
19:00 - 20:00 Дзюдо Бегидов Султан Русланович Дети 7 - 8 лет

Контакты

+7 (3842) 90-30-12 г. Кемерово, пр. Советский, 2/8, 3 этаж
Режим работы Академии
Понедельник - Cуббота: с 8.00 до 23.00
Воскресенье - выходной